Спасательная станция

В Даугавпилсе открыт пляж для людей с особыми потребностями (видео) 6 17.08.2022

13 августа на озере Большие Стропы был открыт пляж для людей с ограниченными возможностями. Этого момента уже несколько лет ждали многие даугавпилчане с нарушениями опорно-двигательного аппарата и инвалидностью по зрению: теперь они смогут наслаждаться водными процедурами в комфортных и безопасных условиях.

В Даугавпилсе открылось место для купания людей с особыми потребностями 11 15.08.2022

В субботу, 13 августа, на официальном пляже озера Большие Стропы открылось долгожданное место для купания людей с особыми потребностями. Инвалиды города ждали этого события более пяти лет.

Стропское озеро станет доступней для инвалидов в следующем году 7 07.08.2021

На данный момент уже разработана и утверждена специалистами Стройуправления строительная документация. Закупка на строительные работы тоже завершена. Строители могут подать заявку и начать строительство.

Реновированную спасательную станцию скоро сдадут в эксплуатацию 6 27.01.2021

Инфраструктура зоны активного отдыха в Стропах продолжает развиваться и претерпевать положительные изменения. Завершается реновация здания спасательной станции на улице Стропу, 40: теперь здесь будет не только пост спасательной службы муниципальной полиции, но и современно оснащенная тренировочная база для гребцов и общественные уборные, которыми в летний сезон смогут пользоваться отдыхающие. В настоящее время объект находится в стадии сдачи в эксплуатацию.

Дума объявила конкурс на благоустройство территории у Спасательной станции 4 20.10.2020

Даугавпилсской городской думой 16 октября объявлена закупочная процедура на приведение в порядок территории возле объекта на улице Стропу, 40, где располагается Спасательная станция.